Vertrieb Deutschland


Unser Vertriebsteam in Deutschland steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.

Bitte geben Sie Ihre Leitregion in das nachstehende Feld ein, oder klicken Sie Ihr Bundesland an, um den/die für Sie zuständigen Vertriebsmitarbeiter anzeigen zu lassen.

Leitregion angeben:  
010102020303040406060707080809091010111112121313141415151616171718181919202021212222232324242525262627272828292930303131323233333434353536363737383839394040414142424444454546464747484849495050515152525353545455555656575758585959606061616363646465656666676768686969707071717272737374747575767677777878797980808181828283838484858586868787888889899090919192929393949495959696979798989999
Vertriebsleiter: Daniel Eger
Mail: daniel.eger@carnehl.eu
Tel: +49 (0) 51019198-0
Fax: +49 (0) 51019198-38
Mobil: +49 (0) 176 19198010
Verkaufsberater: Kai Reinecke
Mail: kai.reinecke@carnehl.eu
Tel: +49 (0)5101 9198-0
Fax: +49 (0)5101 9198-38
Mobil: +49 (0)176 19198020
Verkaufsberater: Fernando Brito
Mail: fernando.brito@carnehl.eu
Tel: +49 (0) 51019198-0
Fax: +49 (0) 51019198-38
Mobil: +49 (0) 176 19198012
Beilharz Nutzfahrzeuge Gelsenkirchen GmbH
Verkaufsberater: Oliver Steinert

Mail: steinert@beilharz.de
Tel: +49 (0) 209 97082-16
Fax: +49 (0) 209 97082-82
Mobil: +49 (0) 172 8696-115
Verkaufsberater: Manfred Dirauf
Mail: manfred.dirauf@carnehl.eu
Tel: +49 (0) 9511338447
Fax: +49 (0) 95113384-49
Mobil: +49 (0) 177 8838078
Verkaufsberater: Frank Elert
Mail: frank.elert@carnehl.eu
Tel: +49 (0) 51019198-0
Fax: +49 (0) 51019198-38
Mobil: +49 (0) 176 19198015